Премиальный Volkswagen Tiguan «попался» фотошпионам в Калуге



Премиальный Volkswagen Tiguan «попался» фотошпионам в Калуге

Новый кроссовер Volkswagen Tiguan впервые рассекречен в России. Фотошпионы заметили машину на дорогах общего пользования в Калуге – это очередное подтверждение того, что новинку будут собирать именно здесь.
Автомобиль позиционируется как более престижный, чем предшественник. К тому же, Tiguan второго поколения выглядит строже и премиальнее «старичка». Поэтому вряд ли кто-то удивится, если новый Tiguan окажется значительно дороже нынешнего авто.



Российские продажи новинки запланированы на первые месяцы 2017 года. Но Volkswagen до сих пор не дал официальное подтверждения по поводу производства машины в России. Раннее сообщалось, что выпуск модели будет продолжаться, пока на нее будет устойчивый спрос.
Премиальный Volkswagen Tiguan «попался» фотошпионам в Калуге


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.