Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Volkswagen Jetta нового поколения попалась фотошпионам во время тестов

Volkswagen Jetta нового поколения попалась фотошпионам во время тестов

291


Volkswagen Jetta нового поколения попалась фотошпионам во время тестов
Новая генерация Volkswagen Jetta попалась в объективы фотошпионов во время дорожного тестирования. В интернете появились первые снимки 7 поколения модели. В соответствии с предварительной информацией, новинка дебютирует на Франкфуртском моторшоу, которое состоится в сентябре.



Автомобиль покрыт камуфлирующей пленкой для сокрытия элементов дизайна, однако некоторые элементы все же можно различить. В частности, эксперты уверены, и будет исполнено в свежем фирменном стиле. Помимо этого, эксперты утверждают, что дизайн будет иметь сходство с новым Arteon, а также концептом 2014-го года Volkswagen Midsize. Сами снимки опубликовал портал «auto-motor-und-sport.de» и на них можно заметить, что радиаторная решетка останется с тем же дизайном и габаритами. Однако часть автомобилистов уверены, что это специально созданное ложное впечатление.
Volkswagen Jetta нового поколения попалась фотошпионам во время тестов




Предположительно, новинка получит во многом новый вид. При этом можно отметить, что дизайн капота уже изменили. То же относится к обвесам и бамперам. Более покатая крыша придала Volkswagen Jetta несколько более спортивный вид, что указывает на вероятность возможности использования платформы MQB, которая станет заменой для устаревшей PQ35.
Volkswagen Jetta нового поколения попалась фотошпионам во время тестов


В случае подтверждения прогнозов, следует ожидать выпуска и нескольких гибридных модификаций для моделей производителя. При этом выпуск полностью электрифицированной версии маловероятен. Помимо этого, на сегодня известно, что новинка станет использовать силовые агрегаты, аналогичные новому Volkswagen Golf. Обновленная Jetta станет выпускаться на мощностях завода, дислоцированного в Мексике. Там же сегодня производят актуальные версии Tiguan и Golf. Остальные подробности о новинке пока остаются не раскрытыми.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК