Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ковалев победил Чилембу решением судей

Ковалев победил Чилембу решением судей

722


Ковалев победил Чилембу решением судей

Команда Газета.kg радуется вместе с российскими любителями бокса. Сергей Ковалев расправился со своим противником. Некоторые дилетанты старались утверждать, что для российского боксера подобрали не самого сильного соперника.

Но, если кто-то смотрел бои Чилембы, тот такого никогда не скажет. Это действительно отличный боец, который, при определенных обстоятельствах, мог бы стать одним из ведущих боксеров современности. Но время уже утекло – Чилембе, под 30 лет.

Ковалев сразу постарался «взять быка за рога». Чилемба понимал, что, если хочешь выиграть, лучше отдать инициативу сопернику и ждать своего шанса. Тем более, что у него соперника подобного уровня никогда не было. Сергей тоже не спешил. Но удары Ковалева периодически достигали цели. К слову, боксеры не спешили идти в атаку. Скорее всего, ждали подходящего шанса нанести решающий удар. Чилемба доказывал, что он – топовый полутяж. И так просто не сдастся сопернику.




Многое решилось в 7 раунде, когда после мощнейшего удара Ковалева Чилемба оказался на полу. Его спасло то, что был уже конец раунда. Но даже трудно представить себе такого спортсмена, который бы был в полном порядке после нокдауна в бою с Ковалевым. Но Чилемба дотянул до конца боя. Ковалев выиграл решением судей, по очкам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК