Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бой Ковалев - Чилемба 11 июля 2016: трансляция, где смотреть онлайн (ВИДЕО)

Бой Ковалев - Чилемба 11 июля 2016: трансляция, где смотреть онлайн (ВИДЕО)

645


Бой Ковалев - Чилемба 11 июля 2016: трансляция, где смотреть онлайн (ВИДЕО)

Бой Ковалев - Чилемба 11 июля 2016 пройдет в Екатеринбурге.
В столице Урала - Екатеринбурге 11 июля 2016 года пройдет грандиозный вечер бокса в рамках которого зрителям будут предложены различные бои, однако главным событием конечно же станет сражение за чемпионские пояса сразу по трем версиям — WBO Super, WBA Super и IBF в полутяжелом весе (79,4 кг) между россиянином Сергеем Ковалевым по прозвищу Крушитель и претендентом на титулы Айзеком Чилембой из Малави.
Ковалев - Чилемба 11 июля 2016: трансляция, смотреть онлайн по какому каналу
Прямую трансляцию боя Ковалев - Чилемба 11 июля 2016 покажет "Матч ТВ", а онлайн-трансляция будет доступна на сайте канала. Начало в 18:00 мск.
Сергей Ковалев - Айзек Чилемба 11 июля 2016: открытая тренировка
В преддверии своего боя все участники боксерского турнира, организованного "Русской медной компанией" при участии Titov Boxing Promotions, Main Events и Krusher Promotions, а также поддержке губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, провели открытую тренировку на Октябрьской площади Екатеринбурга. Увидеть работу профессионалов могли все желающие. в присутствии нескольких сотен зрителей прошла открытая тренировка участников гала-турнира.
Ковалев - Чилемба: открытая тренировка ВИДЕО



Ковалев - Чилемба 11 июля 2016: перед боем
Ковалев отметился на профессиональном ринге 30 боями, из которых он выиграл 29 (26 досрочно) и одной ничьей.Чилемба по прозвищу Золотой мальчик одержал 24 победы (10 нокаутами), потерпел три поражения и два матча провел вничью.
"Сергей Ковалев очень трудолюбивый боксер. Нет такого понятия, как легкий бой. Я верю, что Ковалев очень много работал, чтобы достигнуть своей сегодняшней позиции. Не думаю, что он мог бы сказать, что кто-то из его соперников не был сильным. С другой стороны, он ни разу не дрался со мной или с кем-то вроде себя. Это будет совсем другой бой для Ковалева. К тому же он будет драться в своем родном городе, где не выступал долгое время, а это будет на него давить психологически. Я же сосредоточен только на нем. Ковалев не является неуязвимым, он не бог, он просто человек, такой же, как и я. Я стану тем, кто сокрушит Крушителя!" - рассказал перед боем Айзек Чилемба
Чемпион мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в полутяжелом весе Сергей Ковалев также поделился ожиданиями от предстоящего боя.
"Конечно, есть нервозность, это все-таки защита титула. На кону стоит все, что у меня есть на сегодняшний день и чем я владею. Для меня это мотивация. Буду защищать и отстаивать звание чемпиона. Айзек Чилемба предсказуем в плане того, что он не будет сам атаковать, но непредсказуем в том, что может боксировать и в контратаке, и на подхватах. Не знаю, как он себя поведет. Он очень мотивирован перед боем, тем и опасен", - заявил российский боксер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК