Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Российская фигуристка в образе Сейлор Мун покорила японцев

Российская фигуристка в образе Сейлор Мун покорила японцев

644


Российская фигуристка в образе Сейлор Мун покорила японцев

Выступление российской фигуристки стало очень популярным в Японии.
Чемпионка мира в одиночном женском фигурном катании Евгения Медведева на показательных выступлениях Dreams on Ice 2016 в Японии показалась на публике в образе героини японского аниме "Сейлор Мун", сообщает ТК "Дождь".

Видео, опубликованное в Youtube, уже успели посмотрели 135 тысяч человек. На записи видно, как в самом начале проката Медведева продемонстрировала традиционное перевоплощение обычной девушки в супергероя Сейлор Мун, чем вызвала овации в зале. Ее выступление стало очень популярным в Японии.

В интервью для японского телевидения после победы на ЧМ по фигурному катанию 16-летняя спортсменка рассказала, что коллекционирует игрушки из японских мультиков, а также она напела отрывок из песни к "Сейлор Мун".




Фото опубликовано Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj) Июл 2 2016 в 12:53 PDT



В свою очередь пользователи соцсетей, в особенности — поклонники японского аниме, делятся восторженными впечатлениями о выступлении российской спортсменки, передает RT.
«Мировая королева (фигурного катания) Медведева потрясает своей любовью к Сейлор Мун. Есть и другие! Фигуристы, которые обожают Японию», — пишет пользователь под ником Yukio.



世界女王メドベジェワ、セーラームーン愛が凄すぎる ほかにもいるぞ!日本大好きスケーター(withnews) https://t.co/kHJiJmNjch

— ゆきお (@blackswan_mao) 7 июля 2016 г.


«Не знала я, что есть такой человек... Совсем не любила фигурное катание, но Медведева? За неё буду болеть. Приверженность (культу Сейлор Мун. — RT) и любовь видна даже такому привередливому фанату, как я, по правильности «позы возмездия», — отметил другой пользователь Twitter.



こんな人がいる事知らんかった(思考回路ショート)
超フィギュアスケートアンチだったけど、メドベジェワ?だけは応援するわ
ガチで好きな事が私の様な信者から見てもおしおきポーズの正式さで分かる#sailormoon #セーラームーン pic.twitter.com/K5xL9PwJOK

— 終身名誉セーラー戦士(補欠) (@rottenogrish) 2 июля 2016 г.


«Спортсменка Медведева разместила в Instagram совместный снимок с родительницей (автором манги. — RT) Сейлор Мун — Наоко Тогаси. Прокомментировала это словами: «Сегодня увиделась с человеком, который делает миллионы детей счастливыми. Мечты сбываются внезапно», — написал пользователь Акиёси Комаки.



メドベジェワ選手、セーラームーンの生みの親の武内直子さんとのツーショットをインスタグラムに投稿。「今日、何百万人もの子供たちを幸せにしてくれた人と会うことができました。夢は突然叶うものです」とコメントしています。 https://t.co/e8oCJcbUY6

— Akiyoshi Komaki 駒木明義 (@akomaki) 3 июля 2016 г.


«Королева мирового фигурного катания Медведева выступила на фестивале Exhibition с косплеем Сейлор Мун, да ещё и использованной песней, говорят, была «Легенда лунного света». Кстати, она ведь, кажется, заявляла, что любит японское аниме», — говорится в сообщении Buru.



フィギュアスケート世界女王メドベジェワがセーラームーンのコスプレでエキシビションに出て、しかも使った曲が「ムーンライト伝説」だったらしい。そういや日本のアニメ好きだって公言してたっけ。 https://t.co/oX09XrTSEL pic.twitter.com/tZEhqDaseN

— ぶる (@polyrhythmic_bw) 2 июля 2016 г.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК