Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Неужели действительно НЛО пыталось войти в земную атмосферу

Неужели действительно НЛО пыталось войти в земную атмосферу

566


Неужели действительно НЛО пыталось войти в земную атмосферу

Совсем недавно в сети появилось видео о том, как НЛО пытается вторгнуться в атмосферу Земли. Данное событие удалось запечатлеть камерами космической станции.

На сайте Международной космической станции сразу же появилась информация, вместе со снимками и прочими интересными материалами о том, что на самом деле, неопознанный летающий объект предпринял попытку войти в атмосферу земного шара.

Кроме того, видео было выложено на медиахостинге YouTube, где пользователи начали активно обсуждать, что же все-таки попало в объективы камер. Следует обратить внимание, что многие настроены скептично, относительно того, что это действительно могло быть НЛО.

Поскольку, представленные на снимках объекты напоминают метеориты, которые начинают постепенно сгорать, доходя до земной оболочки и при этом, образуется яркое свечение. По мнению уфологов – это точно не метеорит и не луна, но не обязательно и НЛО. Ведь за последние 6 лет произошел существенный прорыв в космической отрасли, а потому, представленные на видео объекты, могут оказаться китайскими космическими станциями серии «Тяньгун», расположенными на базе космических кораблей, на которых может даже и нет астронавтов.




На самом деле, это может быть все что угодно и нет никаких подтвержденных данных, что это действительно были инопланетяне. Поэтому, пока можно только выдвигать предположения и делиться собственными догадками, которые могут быть самыми разными.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК