Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Внешность растолстевшей певицы Лолиты ужаснула поклонников

Внешность растолстевшей певицы Лолиты ужаснула поклонников

485


Внешность растолстевшей певицы Лолиты ужаснула поклонников

На проходящем в Баку фестивале «Жара» присутствуют многие российские знаменитости, в том числе Лолита Милявская. Появившиеся в СМИ фотографии шокировали поклонников певицы: на них заметно, что Лолита сильно поправилась.

В блоге Насти Каменских появилась фотография, где Лолита запечатлена вместе с Потапом Каменских. Подписчики, комментирующие фотографию, на этот раз не стали восхищаться нарядом певицы, а раскритиковали ее располневшую фигуру. Некоторые комментаторы вообще не узнали российскую певицу.
Внешность растолстевшей певицы Лолиты ужаснула поклонников

Те подписчики, которые узнали Лолиту, задавали вопросы: «Что с ней произошло?», «Что с ней сделали?». Многие не верили, что опубликованная фотография была сделана недавно.

На фестивале Лолита появилась в длинном платье и практически без макияжа, что только подчеркивало недостатки ее внешности. Один из комментаторов отметил, что несмотря на полноту, певица остается «доброй внутри».





Уважаемые читатели! Пишу Вам с другого фестиваля, проходящего в потрясающем, ухоженном городе Баку! Спасибо Эмину Агаларову, команде Григория Лепса и Первому каналу за трансляцию ещё одного Праздника Песни! Здесь опять дети разных народов и все Счастливы друг друга видеть и целовать при встрече! Единственное, что отличает сегодняшнее закулисье, это разговоры о том, что увы, почти каждая страна умудрилась поучаствовать в поиске "врага".. Мы Артисты, мы не хотим вражды! Мы видим Зрителей разных национальностей и можем констатировать тот факт, что Люди не принимают участия в разжигаемой "спецами" ненависти! К тем, кто злопыхал последние дни, обращаюсь с Просьбой! - Одумайтесь. Русские, украинцы, латыши, должны поддерживать друг друга, а не выращивать ненависть! Вспомните учебники истории - это все уже было!! Неужели надо повторять ошибки прошлого? Неужели мало истреблённых людей, только за то, что они оказывались на оккупационных пространствах в разных государствах во время Великой Отечественной Войны! Через много лет Государства извинились за это перед родственниками пострадавших.. С такими комментариями в адрес друг друга мы можем дойти до этого вновь! Слава Богу, сейчас пространства открыты и люди могут передвигаться и видеть все своими глазами. Остановитесь, пожалуйста! С Надеждой на Разум и Внутренний Мир каждого, Лолита Милявская. P.S вспомнила ещё из уроков истории, война всегда выгодна сотням на которых они зарабатывают. При этом гибнут и враждуют миллионы.

Фото опубликовано Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Июл 10 2016 в 10:05 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК