Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Далласский стрелок оставил предсмертное послание, написанное кровью

Далласский стрелок оставил предсмертное послание, написанное кровью

460


Далласский стрелок оставил предсмертное послание, написанное кровью

Преступник оставил послание после того, как оказался окружен сотрудниками полиции.
Главный подозреваемый в стрельбе по полицейским в Далласе написал перед смертью на стене послание из нескольких букв и символов своей кровью. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на шефа полиции города Дэвида Брауна.
Он заявил, что Джонсон оставил послание после того, как его окружили полицейские в одном из городских гаражей.
"Он написал буквы R и B и другие обозначения", — цитирует Брауна агентство. Шеф полиции отметил, что следователи проводят обыск в его квартире с целью выяснения значения этих букв.



Как отметил представитель правоохранительных органов, Джонсон действовал, как опытный военный, меняя позиции в перестрелке с полицейскими.
Ранее CNN сообщал, что в ходе противостояния с полицейскими Джонсон выкрикивал угрозы о "заложенных повсюду бомбах" в центре города и говорил о том, что "конец близок". Злоумышленника удалось ликвидировать с помощью полицейского робота.
В его доме была обнаружена литература по тактике ведения боя, а также целый арсенал оружия, среди которого находились материалы для изготовления бомб, винтовки и сотни патронов. На этом фоне полицейские сделали выводы о том, что Джонсон планировал нападение гораздо большее по масштабам.
Напомним, что в ходе охвативших Даллас беспорядков в ночь на пятницу 25-летний темнокожий ветеран Афганистана Мика Джонсон открыл стрельбу по полицейским. Погибли пять правоохранителей, еще несколько человек получили ранения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК