Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Португалия - Франция прямая трансляция: 10 июля 2016 | Евро-2016

Португалия - Франция прямая трансляция: 10 июля 2016 | Евро-2016

544


Футбол. Финал ЧЕ-2016: Франция против Португалии – прямая трансляция. Родные стены все-таки помогли сборной Франции одержать победу над Германией в полуфинальном матче Чемпионата Европы.

И уже очень скоро хозяева турнира встретятся с футболистами Португалии в борьбе за право называться сильнейшей командой европейского континента.

10 июля в 22-00 по московскому времени состоится финальный поединок Чемпионата Европы по футболу 2016. Все желающие могут посмотреть игру двух сильнейших команд в прямом эфире по телеканалу Матч ТВ, Первом канале, а также по он-лайн трансляции на большинстве спортивных интернет ресурсах.

Кто победит Евро-2016? Португалия или Франция




Игроки обеих команд настроены исключительно на победу, поэтому игра обещает быть зрелищной и захватывающей. Португальцам путевка в финал ЧЕ-2016 досталась очень непросто, только встреча с валлийцами в полуфинальном матче закончилась победой подопечных Фернанду Сантуша в основное время, и то благодаря дисквалификации ключевого игрока сборной Уэльса. Но, так или иначе, Португалия преодолела групповой этап, обыграла Хорватию и Польшу и дошла до финала.




Трансляция: текстовая онлайн трансляция матча Португалия — Франция

Для французов, так сложилось исторически, все турниры, проводимые на родной земле, заканчиваются очень хорошо, поэтому совершенно прогнозируемо сборная Франции обыграв всех на своем пути, получила путевку в финал ЧЕ-2016. Большинство спортивных аналитиков уверены, что победителями турнира станут именно подопечные Дидье Дешама, при условии, что не будут расслабляться и ответственно подойдут к предстоящей игре, показав максимум, на что способны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК