Создать аккаунт
Главная » Последние новости » YouTube видео: Фестиваль «Нашествие-2016» стартовал в Тверской области

YouTube видео: Фестиваль «Нашествие-2016» стартовал в Тверской области

345


YouTube видео: Фестиваль «Нашествие-2016» стартовал в Тверской области

YouTube видео «Нашествие-2016»: вчера в Тверской области стартовал один из крупнейших российских фестивалей РФ «Нашествие». Примечательно, но первое «Нашествие» в далеком 1999-м году проводилось зимой.


YouTube видео: «Нашествие-2016». Проводить фестиваль летом было решено через год. Тогда на концертах рок-исполнителей за два дня побывали около семидесяти тысяч человек. Начиная с 2009 года мероприятие проходит в Тверской области, собирая ежегодно от ста до двухсот тысяч посетителей.


В 2003-м году фестиваль по причине теракта был перенесен с открытой площадки в эфир «Нашего радио».


Уже шесть лет подряд помимо выступлений легендарных рок-исполнителей здесь работает тематическая площадка Вооруженных сил РФ.


YouTube видео: «Нашествие-2016» открылось выступлением Александра Васильева с группой «Сплин».


Фестиваль продлится с 8-го по 10-е июля. В день открытия первыми на сцену поднялись музыканты группы «Сплин». Также зрителей порадовали выступления «Кукрыниксов», «Смысловых галлюцинаций», «Ночных снайперов» и «Ленинграда». В день закрытия выступят «Би-2».


Всего же в нынешнем году запланировано выступление около восьмидесяти коллективов и исполнителей. Ожидается приезд порядка двухсот тысяч зрителей.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК