Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Губочан перешел из Динамо в Марсель

Губочан перешел из Динамо в Марсель

369


Как стало известно журналистам Никстайл, защитник бело-голубых Томаш Губочан продолжит карьеру во французском Марселе. Сумма трансфера составила чуть больше миллиона евро. Напомним, что 30-летний футболист, как только Динамо вылетело в ФНЛ, заявил, что в такой команде играть больше не будет.

Губочан подписал с французским клубом трехлетний контракт. Томаш  перешёл в Динамо из Зенита в 2014 году. В минувшем сезоне российской Премьер-Лиге словацкий защитник провёл 22 матча, отметившись 1 голом и 1 результативной передачей. Но Динамо это не спасло: клуб оказался на дне.

Спортивный директор бело-голубых Роман Орещук прокомментировал переход защитника Томаша Губочана во французский Марсель. Специалист считает, что Динамо даже выиграло на этом трансфере: вырученная сумма руководство полностью устроила. И все прекрасно понимали, что игрок такого уровня копошиться в клубе уровня российской ФНЛ не будет.




Отметим, что Динамо войдет в сезон с защитниками: Себастьян Хольмен, Дмитрий Белоруков, Владимир Рыков — и двое молодых ребят, Никита Калугин и Антон Иванов. Как раз для уровня ФНЛ. Может, в тарнсферное окно состоится еще какой-нибудь переход.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК