Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Президент Аргентины: Месси вернется в сборную страны -

Президент Аргентины: Месси вернется в сборную страны -

445


Президент Аргентины Маурисио Макри не сомневается: Месси в национальную сборную обязательно вернется. Как уже сообщал Никстайл, лучший игрок мира заявил, что за сборную Аргентины больше не сыграет ни одного матча.

Об уходе из национальной команды футболист объявил после поражения в финале Кубка Америки от Чили. Так уж получается, что Месси выиграл все, что можно на клубном уровне. А в играх за национальную сборную в последний момент чего-то не хватает.

Президент Аргентины заверил журналистов, что разговаривал с Месси по телефону. И болельщики могут не переживать: футболист еще не раз наденет футболку национальной команды. А это значит, что мы увидим лучшего футболиста мира на ЧМ-2018 в России. По крайней мере, трудно представить настоящий праздник футбола без Месси. Да и своего последнего слова в национальной сборной Месси уж точно не сказал еще.




Месси с 55 голами является лучшим бомбардиром в истории сборной Аргентины. Слова Месси об уходе из сборной вызвали большой резонанс во всём мире. Многие попросили выдающегося футболиста изменить решение. Как только Месси объявит о том, что возвращается в сборную Аргентины, Никстайл обязательно сообщит об этом своим читателям.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК