Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сильвио Берлускони выписали из больницы после серьезной операции на открытом сердце

Сильвио Берлускони выписали из больницы после серьезной операции на открытом сердце

404


Сильвио Берлускони выписали из больницы после серьезной операции на открытом сердце

Сильвио Берлускони, бывший итальянский премьер-министр, 14 июня перенес операцию на открытом сердце, через неделю после того, как перенес сердечный приступ. У 79-летнего магната был неисправен аортальный клапан, который и заменили во время четырехчасовой операции. Операцию экс-политику сделали в больнице Сан-Рафаэле в Милане. Операция прошла успешно. Однако лечащий врач Берлускони отметил, что если бы операцию вовремя не провели, то он мог даже умереть.




Подруга экс-политика Франческа Паскале отмечала, что после операции Берлускони находился в реанимации несколько дней. Брат Сильвио сказал: «уверен, мой брат успешно преодолеет этот вызов и скоро вернется к нам с еще большей решимостью и силой». Операцию выполнил опытный хирург, заведующий отделением кардиохирургии Оттавио Альфьери. Он сказал, что Берлускони вернется домой через месяц.
Политик шел на поправку, поэтому его отпустили домой раньше запланированного. По сообщениям местных СМИ, Берлускони выписали во вторник, 05 июля. Теперь владелец «Милана» будет проходить реабилитацию дома.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК