Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу бизнеса 5.07.16: Беременная Ксения Собчак отдыхает по Европе оригинал на SolusNews.com

Новости шоу бизнеса 5.07.16: Беременная Ксения Собчак отдыхает по Европе оригинал на SolusNews.com

466


Новости шоу бизнеса 5.07.16: Беременная Ксения Собчак отдыхает по Европе

Новость о беременности знаменитой журналистки и ведущей Ксении Собчак уже известны всем новостным агентствам. Не так давно светская львица привлекла внимание поклонников, а также жёлтую прессу своим заметно округлившимся животиком. Так, изначально об «интересном положении» Ксюши стали говорить, когда та пришла на одну из светских выставок. Затем ведущая появилась на вручении премии одного популярного печатного издания, где было невозможно не заметить её животик.

А сейчас Собчак проводит время в Португалии. Супруг ведущей и отец её будущего ребёнка Максим Виторган решил порадовать возлюбленную каникулами в самой солнечной стране Европы. На страничке Ксюши в социальных сетях появились снимки города Синтра, где она с мужем посетила объекты, вошедшие в перечень всемирного наследия Юнеско.




Поклонники звёздной пары тут же начали осыпать её комплиментами в комментариях. По словам подписчиков Ксении, она большая молодец, ведь может так искренне любить. Многие отметили, что пара шикарно смотрится вместе. Однако нашлись и те, кто довольно неоднозначно отозвался о ведущей. По мнению некоторых, у светской львицы не такой уж и кругленький живот, какой они замечали раньше. Поэтому они предположили, что звезда на самом деле не беременна, а в Португалию уехала для того, чтобы быть подальше от слухов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК