Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Накануне своего дня рождения шеф-повар «Кухни» Назаров встретился с юными актерами и журналистами в Казани

Накануне своего дня рождения шеф-повар «Кухни» Назаров встретился с юными актерами и журналистами в Казани

359


Накануне своего дня рождения шеф-повар «Кухни» Назаров встретился с юными актерами и журналистами в Казани

В воскресенье, 3 июля в Казани в профильном детском лагере «Алга» прошла творческая встреча с народным артистом России, актером театра и кино, телеведущим Дмитрием Назаровым. В последнее время его все больше ассоциируют с шеф-поваром Виктором Бариновым из сериала «Кухня» (2012 – 2015 гг.), «Кухня в Париже» (2014, 2016 годы).
«Я не повар! Я – народный артист России!», - ответил на один из каверзных вопросов учасников смены «Алга» Дмитрий Назаров. В 1980 году он окончил Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина и с того времени радует зрителей своей актерской игрой. Встреча прошла в формате вопрос-ответ. После творческой встречи актер дал участникам смены профессиональный совет на будущее. «Если без этого дышать не могут, то этим надо продолжать заниматься и добиваться. Надо, если ты уже чем-то (извините, дети) «забеременел», «заболел» какой-то мечтой – надо идти к ней, иначе ни к одной цели не дойдешь», - констатировал он. Популярному актеру на следующий день после встречи с юными актерами и журналистами – исполнилось 59 лет.




В 14-й летней смене лагеря «Алга» собралось 415 юных актеров, журналистов, режиссеров и фотографов из разных уголков России от 9 до 18 лет. Свои каникулы они проводят в казанском санатории «Санта». Ни одна смена профильного лагеря «Алга» не обходится без встреч со знаменитостями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК