Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Привет, анорексия»: Леся Кафельникова показала поклонникам, как борется с худобой

«Привет, анорексия»: Леся Кафельникова показала поклонникам, как борется с худобой

662


«Привет, анорексия»: Леся Кафельникова показала поклонникам, как борется с худобой

Дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова, 17-летняя модель Алеся Кафельникова не так давно заставила своих поклонников изрядно поволноваться. На фото, которые девушка периодически выкладывает в Инстагнрам, она демонстрировала сильную худобу. Многие подписчики начали обвинять Алесю в анорексии, девушка даже приходила на одно из ТВ шоу, чтобы доказать, что здорова.
В качестве весомого подтверждения своим словам Кафельникова опубликовала в своем Инстаграм фото, где она с жадностью поедает фаст-фуд в одном из ресторанов столицы. Юная модель заказала большой гамбургер и картофель фри с различными соусами. В комментарии под фото Алеся подписала: «Привет, анорексия! Живу и не тужу». Подписчики ликуют: «Наконец-то! Аппетит. Самое лучшее фото. Молодец вообще, Леся».





Привет анорексия. No comments. Живу и не тужу.

Фото опубликовано Alesya Kafelnikova (@alesyakaf) Июн 18 2016 в 1:08 PDT


17-летней Кафельниковой не раз приходилось оправдываться. Девушка утверждает, что есть она все, просто тщательно выбирает продукты. По ее словам, она питается и рыбой, и мясом. Ограничивает она себя только в углеводах. Однако некоторые поклонники все же настроены скептически. Они считают, что девушка лишь позирует на камеру.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК