Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочь Кафельникова шокировала фанатов анорексичной фигурой на откровенных фото в бикини (ФОТО)

Дочь Кафельникова шокировала фанатов анорексичной фигурой на откровенных фото в бикини (ФОТО)

644


Дочь Кафельникова шокировала фанатов анорексичной фигурой на откровенных фото в бикини (ФОТО)

Также много вопросов подписчиков вызвала грудь Алеси Кафельниковой.
17-летняя дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова опубликовала в "Инстаграм" откровенные фотографии в бикини. Подписчиков удивила не только чрезмерная худоба девушки, но и непривычно пышная грудь.
В соцсетях регулярно критикуют Алесю Кафельникову. Подписчики советуют ей набрать вес и обратиться к психологу. Однако красавица заявила, что села на диету в надежде сбросить еще несколько килограммов.



Фото опубликовано Alesya🔯Kafelnikova (@alesyakaf) Июл 7 2016 в 10:39 PDT




Фото опубликовано Alesya🔯Kafelnikova (@alesyakaf) Июл 5 2016 в 9:37 PDT







Фото опубликовано Alesya🔯Kafelnikova (@alesyakaf) Июл 9 2016 в 10:31 PDT




Фото опубликовано Alesya🔯Kafelnikova (@alesyakaf) Июл 5 2016 в 5:16 PDT



"Девчонки, вы правы! Мужики на кости не бросаются! Но, я обещаю, что скоро, лет через 30,я как и вы буду сидеть на диване, смотреть давай поженимся и жрать шоколадные батончики, обсуждая, индекс массы тела и кто жируха, а кто нет! Пока что ваше время еще не прошло! Дерзайте! Скоро к вам присоединюсь", - написала также она.
На одном из снимков девушка позирует в раздельном купальнике. Пользователи соцсетей удивились размеру ее груди, заподозрив в чрезмерном увлечении фотошопом. Однако нашлись и те, кто заявил, что Алеся надела купальник, создающий эффект большой груди.



Фото опубликовано Alesya🔯Kafelnikova (@alesyakaf) Июл 8 2016 в 9:12 PDT



"Где грудь взяла? Ничего же не было", - удивился один из подписчиков. "Вещь такая есть, push up называется. Вот тут именно она и задействована", - написал другой пользователь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК