Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия - Словакия 15 июня 2016. Смотреть онлайн чемпионат Европы 2016

Россия - Словакия 15 июня 2016. Смотреть онлайн чемпионат Европы 2016

594


В среду 15 июня на стадионе «Пьер Моруа» в Лилле российские болельщики опять будут с запасом валерьянки следить на приключениями своей сборной в матче Россия — Словакия.

Для российской команды игра со словаками складывается всегда очень не просто. Во время квалификационных матчей на Евро-2012 первый поединок выиграли Словаки со минимальным счетом — 1:0, а во втором случае победили россияне — 0:1. В 2014 году в товарищеском матче сборная Россия одержала победу — 1:0.

Россия — Словакия 15 июня 2016 смотреть по какому каналу?

Прямая трансляция матча Россия — Словакия будет доступна на телеканалах «Матч! Наш спорт», «Матч! Футбол 1», «Россия 1» 15 июня 2016 года. Начало встречи в 16:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы команд:

Россия: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Головин, Нойштедтер, Шатов, Смолов, Дзюба, Кокорин

Словакия: Козачик, Шкртел, Пекарик, Губочан, Дьомбер, Печовски, Хамшик, Куцка, Мак, Вайсс, Немец

Дисквалифицированных и травмированных в сборных, а значит к игре команды подходят в оптимальных составах.

Тренировка сборной России:



Сборная России хорошо изучила словаков и знает, что ей придется столкнутся с хорошо подготовленными техническими футболистами. Марек Гамшик и Юрай Куцка в центре поля будут начинать атаки своей команды. В этот раз сборной Словакии необходимо побеждать, так как прошлый мачт с Уэльсом они проиграли со счетом — 2:1.




Для россиян этот матч не менее принципиальный, после невыразительной ничьи с Англией, когда команда Слуцкого спаслась на последних минутах второго тайма в этот раз поединок нужно провести более уверенно и добиться победы.

Открытая тренировка сборной Словакии:



Команда Словакии будет иметь и некоторые козыри перед поединком с Россией. Все дело в том, что пятеро словаков из сборной — Губочан, Дюрица, Муха, Салата и капитан Мартин Шкртел выступали в разное в время в клубах Премьер Лиги. Поэтому тренеру сборной они смогут передать полезную информацию об основных исполнителях российской команды.

Прогноз на матч Россия — Словакия 15 июня 2016:

По прогнозу букмекеров фаворит этого матча Россия. Ставки на ее победу принимают с коэффициентом — 2,40, ничья в этом матче — 3,10, победа сборной Словакии — 3,25.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК