Создать аккаунт
Главная » Последние новости » У 88-летней тещи Евгения Киселева провели обыск в "жестокой форме"

У 88-летней тещи Евгения Киселева провели обыск в "жестокой форме"

553


У 88-летней тещи Евгения Киселева провели обыск в "жестокой форме"

Киселев заявил о возбуждении против него уголовного дела за поддержку Савченко.

алист Евгений Киселев сообщает о том, что Федеральная служба безопасности РФ ФСБ завела против него уголовное дело по статье 205 "Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма". Об этом Киселев сообщил в своем блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Журналист также добавил, что силовики пришли с обыском «в московскую квартиру его 88-летней тещи.

"На днях в московскую квартиру моей 88-летней тещи, где я зарегистрирован, но не живу, явились с обыском ФСБшники, полицейские, а также явно подставные понятые без удостоверяющих их личность документов, одним из которых – характерная деталь! – был ряженый «казак», явно из боевиков «Антимайдана». Ничего не нашли, разумеется, ничего не изъяли", - рассказал он.




Киселев, который с 2008 года живет и работает в Киеве, сообщил также о том, что сотрудники ФСБ ведут психологическое давление на его родственников.

"Но какие бы угрозы ни звучали в мой адрес, какой бы грязью ни пытались меня облить, как бы ни пытались меня запугать – в Москве ли, в Киеве или где-то еще, я не намерен отступаться от своих убеждений.

Я считаю, что Путин «вооружен и очень опасен».
Вся его политика, внешняя и внутренняя, подчиненная единственной цели — удержать власть любой ценой, ведет Россию к катастрофе. Ее надо предотвратить. Это, если угодно, мой символ веры", - заключил Киселев.

От правоохранительных органов пока не поступало подтверждения о возбуждении дела против Евгения Киселева.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК