Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медведев анонсировал скорое завершение работы над предвыборной программой ЕР

Медведев анонсировал скорое завершение работы над предвыборной программой ЕР

601


Медведев анонсировал скорое завершение работы над предвыборной программой ЕР
Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»Подготовка предвыборной программы «Единой России» вскоре будет завершена, заявил премьер-министр РФ и председатель партии Дмитрий Медведев. Об этом в пятницу, 10 июня, сообщает РИА Новости.

По словам главы правительства, в документ планируется включить предложения, которые поступают в ходе программных форумов партии.

«Решения этих форумов, а они были посвящены и социальной тематике, и экономической проблематике, должны войти в итоговый вариант программы», — заявил Медведев на совещании с членами партии. Он добавил, что на форумах прозвучали предложения, касающиеся бизнеса и образования.

Премьер-министр добавил, что следующий форум ЕР пройдет в Магнитогорске и будет посвящен теме промышленности, на этом мероприятии также планируется сформулировать ряд предложений для программного документа. Медведев напомнил, что партия уже предварительно обсуждала с бизнес-сообществом вопросы развития кооперации, и предприниматели попросили «посмотреть на существующий массив законодательства, принять ряд антибюрократических решений, провести ревизию контрольно-ревизионной деятельности».




Как сообщает ТАСС, на встрече с ЕР председатель кабмина также коснулся вопросов поддержки образования и стипендиального фонда. «Хочу проинформировать всех, что я дал поручение Минфину восстановить весь стипендиальный фонд в прежних границах, в том объеме, как он был запланирован на текущий год», — сообщил премьер.

В мае-июне «Единая Россия» провела два тематических программных форума: участники мероприятия в Крыму обсуждали вопросы развития российского здравоохранения, встреча в Новосибирске была посвящена теме образования.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК