Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Шепелев лишился работы на Первом канале

Дмитрий Шепелев лишился работы на Первом канале

596


Дмитрий Шепелев лишился работы на Первом канале
Известный телеведущий Дмитрий Шепелев потерял работу в программе "ДОстояние РЕспублики" на Первом канале. Соответствующую информацию предоставил соведущий Шепелева Юрий Николаев. Руководство Первого канала приняло решение о закрытии передачи.

Впрочем, говорить о том, что данное решение существенно повлияло на жизнь Дмитрия Шепелева, никак нельзя. Он по-прежнему является востребованным человеком в своей профессии. Его регулярно приглашают на разного рода проекты как в России, так и в близлежащих странах. Ему приходится даже иной раз отказываться из-за невозможности совмещать ответственные посты.

Тем временем, светские хроникеры обратили внимание на поворот в личной жизни шоумена. В частности, не так давно Шепелева заметили в компании бывшей звезды группы "ВИА Гра" Надежды Грановской. Пара совместно прибыла в Киев, дабы поучаствовать в программе "Суперинтуиция". Некоторые журналисты даже предположили, что между Грановской и Шепелевым вспыхнули чувства, которые очень быстро переросли из простых профессиональных в личностную сферу. Также высказывались предположения, что отныне Дмитрий будет трудиться на украинском телевидении, но затем появилось прояснение, из которого следует, что певица и телеведущий были лишь участниками очередного выпуска.




Пару месяцев назад сообщалось о том, что Дмитрия Шепелева принудительно уволили с Первого канала, а в качестве причины называлось нежелание Юрия Николаева работать с коллегой бок о бок. Вместе с этим Дмитрий якобы лишился съемной квартиры, которую ему снимали работодатели. Однако официально эти сведения не подтверждались.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК