Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Караоке на майдане 2016: выпуск от 5.06.2016

Караоке на майдане 2016: выпуск от 5.06.2016

545


Караоке на майдане 2016: выпуск от 5.06.2016
фото: кадр из передачи
«Караоке на Майдане» – игровая музыкальная программа, так называемое «уличное шоу», состоящее из трех туров. Правила игры очень простые.
Чтобы победить нужно, во-первых, иметь красивый и сильный голос (тем не менее не нужно делать акцент на том, что вы имеете диплом об окончании музыкальной школы, ведь требования аудитории сразу достигают астрономических вершин), во-вторых, приворожить аудиторию и побудить ее к бросанию большего количества дензнаков, желательно бумажных, и, в-третьих, это конечно же желание победить.
Передача «Караоке на Майдане» начинается общим пением всех присутствующих зрителей на Площади Независимости. Все желающие поют предложенную ведущим песню с раиомикрофона-караоке. Четверо лучших, на взгляд ведущего, исполнителей, выходят во второй тур.



Во втором туре шоу «Караоке на Майдане» четверо исполняют песню на выбор с любого чипа. Зрители оценивают певцов аплодисментами — кто получит больше аплодисментов, тот играет дальше. В третий, финальный этап игры выходят двое. Те игроки, которые выбывают из игры, получают утешительный приз.
Далее финалисты выбирают (или им предлагает ведущий) финальную песню. Игроки поочередно выполняют песню и собирают деньги в шляпу. Кто-то из зрителей считает деньги. Кто соберет денег больше, тот и победил. Он провозглашается «Лучшим народным певцом Майдана Незалежности». Тот, кто проиграл, получает утешительный приз.
Смотрите программу «Караоке на Майдане» 5 мая в 9:45 на телеканале СТБ, а после выхода в эфир — на этой странице нашего сайта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК