Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ирину Шейк и Беллу Хадид одели в военную форму

Ирину Шейк и Беллу Хадид одели в военную форму

389


Ирину Шейк и Беллу Хадид одели в военную форму
Фото: Givenchy / InstagramРоссийская топ-модель Ирина Шейк приняла участие в рекламной кампании французского бренда Givenchy. Об этом сообщает Fashionmag. Кроме нее в съемках также приняла участие американки Белла Хадид и Лили Олдридж.

Одна из самых примечательных вещей в линейке — офицерский китель с золотыми пуговицами. Модели предстали на снимках в этих кителях, широких темных брюках и с новой фирменной сумкой Horizon.




Givenchy — французский модный дом, основан в 1952 году Юбером де Живанши. Специализируется на выпуске одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии. Клиентками дома были Одри Хэпберн и Жаклин Кеннеди. Риккардо Тиши работает в модном доме с 2005 года. В декабре прошлого года в московском ЦУМе открылся корнер мужской линии модного дома Givenchy площадью 45 квадратных метров. Там представлена мужская одежда, обувь и аксессуары.

Ирина Шейк — российская супермодель, в разное время она сотрудничала с такими брендами как Intimissimi, Beach Bunny, Lacoste, La Perla и другими. С 2007 года Шейк регулярно снимается для журнала Sports Illustrated Swimsuit Edition.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК