Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Givenchy создал одежду для «романтических скинхедов»

Givenchy создал одежду для «романтических скинхедов»

543


Givenchy создал одежду для «романтических скинхедов»
Фото: GivenchyФранцузский модный дом Givenchy показал предварительную весеннюю коллекцию 2017 года, сообщает HighSnobiety.

Вдохновением для креативного директора дома Риккардо Тиши послужили «романтические скинхеды» и андерграундная музыка 1990-х. В женскую коллекцию вошли прямые юбки и тяжелые ботинки на шнуровке, в мужской — тренировочные штаны и куртки-бомберы. Все вещи декорированы в традиционной стилистке дома, однако использованы свободные силуэты в духе молодежных субкультур двадцатилетней давности, что придает одежде более уличный, нежели подиумный характер. Также в коллекцию вошли повязки на лицо с логотипом дома, напоминающие характерный аксессуар участников уличных протестов.




Givenchy — французский модный дом, основан в 1952 году Юбером де Живанши. Специализируется на выпуске одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии. Клиентками дома были Одри Хэпберн и Жаклин Кеннеди. Риккардо Тиши работает в модном доме с 2005 года. Ранее в этом году Тиши создал специальную коллекцию NikeLab x RT: Training Redefined для спортивного бренда Nike.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК