Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Nissan планирует снова собирать Tiida в России

Nissan планирует снова собирать Tiida в России

498


Nissan планирует снова собирать Tiida в России

Компания Nissan объявила о том, что после перерыва в производстве она планирует снова собирать Tiida в России. Выпуск модели был приостановлен из-за того, что на складах у дилеров было накоплено достаточно нераспроданных транспортных средств.

Компания Nissan планирует вернуться к выпуску модели Tiida в России. После перерыва, связанного с переизбытком продукции у дилеров, производство будет возобновлено. Отметим, что запуск хетчбеков стартовал весной 2015 года и длился чуть более полугода. На данный момент произведенные тогда транспортные средства продаются по цене от 639 тысяч рублей.




Напомним, выпуск японского хетчбека осуществлялся на заводе в Ижевске, который принадлежит АвтоВаЗу. Автомобиль предлагался с силовым агрегатом объемом 1,6 литра и мощностью 117 лошадиных сил. Бензиновый двигатель работает в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. Продажи новой партии хетчбеков планируются с октября этого года. А с нового года авто отправится на экспорт в некоторые страны Европы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК