Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России и мира сегодня на 26 мая: Надежда Савченко и Порошенко сделали первые заявления, «Ева Рейх» из Омска пережила несчастную любовь и семейные ссоры

Новости России и мира сегодня на 26 мая: Надежда Савченко и Порошенко сделали первые заявления, «Ева Рейх» из Омска пережила несчастную любовь и семейные ссоры

472


Новости России и мира сегодня на 26 мая: Надежда Савченко и Порошенко сделали первые заявления, «Ева Рейх» из Омска пережила несчастную любовь и семейные ссоры
Надежда Савченко и Порошенко сделали первые заявления«Ева Рейх» из Омска пережила несчастную любовь и семейные ссоры




Тринадцатилетнюю Алину из Омска, которая прославилась под ником «Ева Рейх», недолюбливали в школе. Об этом рассказали учителя в школе, в которой она училась. Сверстники считали Алину «неприятным» ребенком. Та якобы часто оскорбляла других детей, в особенности, в социальных сетях.

Также педагог рассказала, что в шестом классе у Алины произошла личная трагедия – она рассталась с парнем. Это была ее первая любовь, закончившаяся трагически.

А вот в семье Алины также не все хорошо. Отец и мать девочки постоянно ссорятся и много говорят о разводе. Психологи считают, что все это могло спровоцировать такое поведение Алины.

Напомним, что тринадцатилетняя девочка оказалась администратором группы с «суицидальным» и психоделическим контентом. Эта группа стала одной из «групп смерти», которые сейчас проверяются следователями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК