Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Надежда Савченко, последние новости 25 мая 2016: Надежду Савченко обменяли на Александрова и Ерофеева

Надежда Савченко, последние новости 25 мая 2016: Надежду Савченко обменяли на Александрова и Ерофеева

587


Надежда Савченко, последние новости 25 мая 2016: Надежду Савченко обменяли на Александрова и Ерофеева

Надежда Савченко, последние новости 25 мая 2016: сегодня в ростовском аэропорту в ходе непрямого обмена возвращены в Россию осужденные на Украине Александров и Ерофеев. Взамен в Киев отправилась Надежда Савченко.

Надежда Савченко, последние новости. Сегодня президентом Украины были помилованы осужденные ранее к 14-ти годам лишения свободы Александров и Ерофеев. После подписания указа президентский борт вместе с помилованными россиянами прибыл в Ростов-на-Дону, где был произведен обмен.




В 15:03 по мск аналогичный приказ о помиловании был подписан Владимиром Путиным в отношении Надежды Савченко, приговоренной к 22-м годам тюрьмы. Украинской летчице вменялось обвинение в пособничестве в убийстве российских журналистов.
Надежда Савченко, последние новости 25 мая 2016
14:55 самолет с Надеждой Савченко на борту приземлился на Украине. Об этом сообщил в соцсетях Петр Порошенко. Несколько минут спустя аэропорт Внуково принял борт с российскими гражданами – Ерофеевым и Александровым. Мужчин в аэропорту встречали близкие и пресса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК