Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезды «Мстителей» навестили больного раком юношу по его просьбе

Звезды «Мстителей» навестили больного раком юношу по его просьбе

468


Звезды «Мстителей» навестили больного раком юношу по его просьбе
Фото: @gwynethpaltrow / InstagramГвинет Пэлтроу, Роберт Дауни-младший и Крис Эванс пришли в гости к больному лейкемией 18-летнему американцу Райану Уилкоксу после того, как он рассказал в Instagram о своем желании встретиться со звездами «Мстителей». Об этом сообщает Entertainment Weekly.

Пэлтроу обратила внимание на публикации юноши, которые он сопроводил хештегом #ryanstrong. Узнав подробности истории Уиклокса, вынужденного бороться с лейкемией уже второй раз, она предложила коллегам-актерам осуществить мечту молодого человека. Для этого они отправились в Сан-Диего (штат Калифорния).




«Сегодня у #ryanstrong небольшой сюрприз. Спасибо Крису Эвансу и Роберту Дауни-младшему за то, что они настоящие люди и настоящие мужчины. И спасибо семье Уилкокс за гостеприимство», — написала Пэлтроу в Instagram.

В октябре 2015 года благодаря развернутой в интернете кампании умирающий от рака 32-летний американец Дэниэл Флитвуд смог посмотреть седьмую часть «Звездных войн» в компании актеров Марка Хэмилла, Джона Бойега и Питера Мейхью.

Пэлтроу сыграла роль Пеппер Поттс в картине «Мстители» 2012 года, а также трех фильмах франшизы «Железный человек». Дауни-младший сыграл самого Железного человека (Тони Старка) в одноименных лентах, а также во франшизе «Мстители». Эванс в фильмах о Мстителях играет Капитана Америку (Стива Роджерса).

«Мстители» — серия фантастических фильмов о супергероях, основанная на комиксах издательства Marvel.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК