Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Температура воды в Средиземном море позволяет выжить пассажирам упавшего египетского самолета А320

Температура воды в Средиземном море позволяет выжить пассажирам упавшего египетского самолета А320

452


Температура воды в Средиземном море позволяет выжить пассажирам упавшего египетского самолета А320

Температура воды в Средиземном море, куда сегодня утром упал самолет А320, летевший из Парижа в Каир, позволяет выжить пассажирам. Море в это время года теплое и люди могут продержаться на плаву до полутора суток. Люди со слабым здоровьем, впрочем, проживут в воде не более 7 часов.




В район крушения авиалайнера уже прибыли спасатели. Они ищут воздушное судно, которое упало в одно из самых глубоких мест Средиземного моря. На борту авиалайнера находились 56 пассажиров и 10 членов экипажа. Россиян на борту упавшего лайнера не было.

Семьи пассажиров на данный момент съезжаются в аэропорт Каира.В аэропорту работает кризисный центр. Судьба самолета, а также судьбы людей до сих пор остаются неизвестными. Вероятность того, что люди живы, очень мала, но она есть.

Также уже начали поступать сообщения, что на борту лайнера произошел теракт. Данную мысль высказал премьер Египта. Если это подтвердится, то все пассажиры А320 – погибли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК