Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Зачем нужен чехол для телефона

Зачем нужен чехол для телефона

1 021


Зачем нужен чехол для телефона
Если вы хотите сохранить свой телефон в приличном виде долгое время, вам обязательно понадобится чехол для телефона. Он позволит уберечь устройство от царапин, пыли, сколов, потертостей и даже воды.

Так же чехол дает возможность поменять дизайн телефона, причем делать это можно будет хоть каждый день. При сегодняшнем разнообразии доступных защитных устройств для телефона вы непременно сможете подыскать для себя самый лучший вариант, как по качеству, так и по цене. Или такой оригинальный как светящиеся чехлы от Monkeyshop.

Хотя на рынке есть множество различных чехлов, все из них делятся на 2 типа: под конкретную модель и универсальные. Рассмотрим более детально материалы, из которых делаются чехлы и их особенности.



Силиконовые чехлы, отличаются своей прочностью при ударах и легким весом. Если вы случайно уроните телефон на асфальт, можете быть спокойны – ваше устройство останется невредимым.

Кожаные – очень красивые и долго служащие чехлы, хотя они не всегда смогут спасти телефон от повреждений при падении или ударе.

Пластиковые чехлы отличаются большим разнообразием и формой, они не дорогие и способны придать необходимую защиту вашему устройству.




Чехлы из металла позволяют самым надежным способом защитить ваше устройство, но заметно прибавят к весу в вашем кармане. Так же и цена на данный вид чехлом не самая низкая.

Деревянные чехлы достаточно элегантно смотрятся, хотя так и не получили широкое распространение из-за понятных причин.

Чехлы из ткани придадут вашему устройству красоты, а так же не добавят в весе, ткань прекрасно защитит устройство от царапин и пыли, но мало поможет при падении или ударе телефона.

Пожалуй, одним из самых популярных видов чехлов является – чехол-накладка. Это своеобразная крышка, которая надевается на заднюю сторону телефона и покрывает все кроме передней стороны гаджета, имея при этом выемки для кнопок и разъемов. Такие крышки выпускаются в самых различных формах и материалах, так что вы без труда подберете себе необходимый вариант. Для защиты передней панели и экрана следует использовать защитную пленку.

Другими видам чехлов являются: кобура, флип (обложка, книжка), крышка, бампер, экстремальный, спортивный. Но все эти виды не имеют большой популярности и массовости из-за имеющихся ограничений в применении и защите телефона.
Именно вам решать, нужен ли вашему телефону чехол, но если вы хотите через год и два посмотреть на свой гаджет и увидеть его как новеньким, советуем приобрести защитное устройство в ближайшее время.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК