Создать аккаунт
Главная » Последние новости » День города Находка 2016: программа праздничных мероприятий, салют ко Дню города

День города Находка 2016: программа праздничных мероприятий, салют ко Дню города

826


День города Находка 2016: программа праздничных мероприятий, салют ко Дню города

День города Находка 2016: программа праздничных мероприятий. День города выпадает на 18 мая, но в связи с рабочим днем, дата проведения праздничных мероприятий в городе будет перенесена на 21 мая. В этом году самый южный город Приморского края отмечает 66 лет.

День города всегда отмечается очень весело и ярко и в этом году исключений не будет. Основные праздничные мероприятия, посвященные дню рождения Находки, пройдут на площади Муниципального центра культуры и аллее Ленинской улицы. С 10 утра развернется праздничная торговля продуктами питания, будут организованы выставки детского творчества и всевозможные сувенирные лавки. В 12:30 для жителей и гостей города выступит духовой оркестр под управлением Юрия Горбуля. С 13:00 до 18:00 пройдет марафон творческих коллективов, которые подарят массу эмоций и хорошего настроения гостям праздника.



День города Находка 2016: программа праздничных мероприятий. На аллее Ленинской улицы в 11:00 будет положен старт арт-ярмарки «Мастерская и художники», продлится мероприятие до 17:00. Под открытым небом откроется вернисаж с участием, как профессиональных, так и начинающих художников. В рамках ярмарки будут представлены изделия из дерева, текстиля, кости и др. В период с 12:00 до 15:00 будет работать импровизированная сцена, где каждый желающий сможет поздравить гостей праздника с Днем города Находки.
День города Находка 2016: программа мероприятий, салют. Вечерняя развлекательная программа начнется в 19:00. Для жителей и гостей города выступит Владивостокская кавер-группа «Бриолин», которая исполнит самые популярные композиции звезд рок-н-ролла. Концертное мероприятие плавно перейдет в дискотеку под открытым небом. Завершающим этапом празднования Дня города Находка станет яркий и красочный салют, он будет запущен в 22:00.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК