Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на май 2016 года: водяные знаки Рак, Скорпион, Рыбы

Гороскоп на май 2016 года: водяные знаки Рак, Скорпион, Рыбы

494


Гороскоп на май 2016 года: водяные знаки Рак, Скорпион, Рыбы

Гороскоп на май 2016 года для водяного знака Рак – наступил момент, чтобы найти вашу вторую половинку. Присмотритесь к вашим друзьям и знакомым, долгожданная встреча уже на пороге, ваш любимый человек среди них! На работе могут быть сплетни и скандалы, поэтому держите себя в руках, выдержка сейчас очень важна. Стоит позаботиться и о своём здоровье – желудок и ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) проверьте обязательно, следите за тем, что вы едите.

Гороскоп на май 2016 года для водяного знака Скорпион – месяц посвящён семье. Вы будете романтически настроены, поэтому для семейных людей это период романтических вечеров и семейных ужинов. Для ищущих вторую половинку, наконец-то её обретение. Ваше здоровье не будет вас беспокоить, а вот детям уделите особое внимание, они сейчас тоже нуждаются в вашей любви.




Гороскоп на май 2016 года для водяного знака Рыбы – травмоопасный месяц, будьте осторожнее на дороге и в воздухе (автомобили, самолёты). На работе будьте внимательны и читайте все документы несколько раз, прежде чем подписать. Новые контракты будут вам выгодны и принесут доход.

Автор гороскопа Иванова Елена Сергеевна.

Гороскоп на май 2016 года: водяные знаки Рак, Скорпион, Рыбы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК