Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на май 2016 года: воздушные знаки Близнецы, Водолей, Весы

Гороскоп на май 2016 года: воздушные знаки Близнецы, Водолей, Весы

655


Гороскоп на май 2016 года: воздушные знаки Близнецы, Водолей, Весы

Гороскоп на май 2016 года для воздушного знака Водолей – пришло время для решения жилищных и семейных проблем. Дома вас ожидает идиллия, вас понимаю, любят и ждут. Для тех, кто в поиске партнёра лучшее место для знакомства – домашние праздники. Если вы давно не могли приобрести жилье, то сейчас самое время покупать и продавать недвижимость.

Гороскоп на май 2016 года для воздушного знака Близнецы – трудный период и очень травмоопасный. Будьте осторожнее на дорогах, при работе с электро-инструментом, огнём. Вероятность ожогов, порезов сильно увеличивается в период праздников. Взаимоотношения в семье тоже не радужные – ссоры, споры с супругом(гой), не ждите от него (неё) знаков внимания и душевного тепла. На работе также всё будет идти с трудом, только преодолевая препятствия вы сможете добиться результатов.




Гороскоп на май 2016 года для воздушного знака Весы – неоднозначный месяц. С одной стороны, все отлично в домашней обстановке, дома покой и уют, вас любят и ценят. С другой – нестабильность на работе, внештатные ситуации будут происходить весь месяц. Если вы мечтали о покупке недвижимости, то сейчас для этого настало самое удачное время.

Автор гороскопа Иванова Елена Сергеевна

Гороскоп на май 2016 года: воздушные знаки Близнецы, Водолей, Весы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК