Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Латвии сочли законным предложение привлечь армию России к изгнанию сатанистов

В Латвии сочли законным предложение привлечь армию России к изгнанию сатанистов

390


В Латвии сочли законным предложение привлечь армию России к изгнанию сатанистов
Кадр: видео YouTube / Martins KorosevskisМузыкант Каспар Димитерс не будет привлечен в Латвии к уголовной ответственности за призыв ввести армию России для изгнания сатанистов из республики. Об этом в пятницу, 13 мая, сообщает Delfi со ссылкой на полицию безопасности республики.

Сотрудники латвийской спецслужбы пришли к выводу, что слова Димитерса отвечают данным в законодательстве критериям свободы слова, хотя и являются провокационными и тенденциозными.

В статье, опубликованной 11 мая на сайте nebruks.lv, Димитерс заявил, что подписание Латвией Стамбульской конвенции (Конвенции Совета Европы о борьбе с домашним насилием) приведет к тому, что детей запретят делить по половому признаку. Тех, кто поддерживает документ, музыкант назвал сатанистами.




«Молю Бога, чтобы армия России по возможности скорее выгнала этих охраняемых НАТО сатанистов из Латвии — пока наших детей и внуков еще не заставляют принудительно становиться половыми уродами», — заявил Димитерс.

Поясняя свое утверждение о том, что появление российских войск является меньшим злом, чем принятие норм Стамбульской конвенции, музыкант сказал, что у жителей Латвии «есть опыт, как справляться с русскими». Однако, посетовал он, «у нас не может быть опыта, как справиться с принуждающими к смене пола сатанистами».

Конвенция Совета Европы о предупреждении и борьбе с насилием в отношении женщин и домашним насилием (Стамбульская конвенция) содержит, в частности, и положения об изменении гендерных ролей и стереотипов в обществе, которые делают приемлемым насилие в отношении женщин.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК