Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Позор» президенту Украины — видео, как встречают Порошенко в Верховной Раде, шокирует

«Позор» президенту Украины — видео, как встречают Порошенко в Верховной Раде, шокирует

592


«Позор» президенту Украины — видео, как встречают Порошенко в Верховной Раде, шокирует

Петр Порошенко, являющийся нынешним и действующим президентом Украины, никак не может всем угодить. Сегодня его встречают даже в стенах родной Верховной Рады с криками «Позор». Так кричали все депутаты Радикальной партии, когда президент явился для решения вопроса о назначении генерального прокурора страны.




В момент, когда депутаты голосили в Раде «Ганьба», что в переводе с украинского значит — позор, велась пряма трансляция. Всё это зрелище попало в объективы видеокамер. Напомним, что ранее президентом страны на этот пост был предложен Юрий Луценко. Именно его кандидатуру и утвердили. Указ о его назначении уже подписали.
Интересно, что «продвижение» Луценко было более чем заметно. Именно сегодня Украина приняла решение о том, что у главного прокурора страны может не быть высшего юридического образования.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК