Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рэпер Фаррелл Уильямс расписал одежду adidas Originals

Рэпер Фаррелл Уильямс расписал одежду adidas Originals

602


Рэпер Фаррелл Уильямс расписал одежду adidas Originals
Фото: пресс-служба adidasАмериканский музыкант Фаррелл Уильямс представил капсульную коллекцию одежды для бренда adidas Originals. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 11 мая. Линейка названа Pink Beach, а вдохновением для ее создания послужила атмосфера солнечного тропического острова.

В коллекции: купальники с яркими принтами, олимпийки из шифона, кроп-топы, а также футболки, бомберы и шорты. В продаже одежда появится с 12 мая и будет доступна в фирменных магазинах.




Фаррелл Уильямс — американский рэпер, продюсер и дизайнер одежды. За годы карьеры записал два студийных альбома и более пятнадцати сольных синглов. Он является обладателем трех премий «Грэмми», кроме того, в 2014 году номинировался на «Оскар» и «Эмми» за музыку к мультфильму «Гадкий я 2».

adidas Originals — подразделение компании Adidas AG, основанной в 1948 году в Германии. Выделилось как самостоятельное направление в 2001 году и специализируется на модной одежде в стиле sport casual и «спортивный шик».

В конце марта 2015 года свой дизайн футбольных бутс представил американский рэпер Снуп Догг. Спортивная обувь украшена изображением стодолларовой банкноты, фирменные «три полоски» выполнены в зеленом цвете. Шипы на бутсах выкрашены в золотой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК