Дом2 новости и слухи сегодня 9 мая 2016: Должанский и Руслана расстались окончательно, Катю Король сбросили в бассейн, 9 мая от участников
Дом2 новости и слухи сегодня: несколько часов назад состоялось последние свидание Николая Должанского и Русланы Мишины. Пара уехала на остров Терезы, где находятся так часто обсуждаемые камни любви. Николай признался, что они с Русланой не сходятся характерами и дальше нет смысла «донимать друг друга разговорами о любви». Финальная точка была поставлена самим Должанским.
Сам же Коля не собирается сдаваться, он настроен все-таки построить отношения. Сейчас он переписывается с девушками, которые готовы прийти именно к нему.
Вчера произошел конфликт между Константином Ивановым и Екатериной Король. Ребята так яростно ругались, что Костя не выдержал и сбросил Катю в бассейн прямо в одежде и лабутенах.
Дом2 новости и слухи сегодня: участники телешоу не остались в стороны от праздника 9 мая. Первые поздравления от участников:
Наталья Варвина с мужем и сестрой:
Артемий Пынзарь:
От Андрея Черкасова:
Обсудим?
Смотрите также: