Дом 2 новости и слухи сегодня 22 04 2016: Руслана и Должанский помирились и улетели на Сейшелы, Черкасов продает кольцо Романец, Кутузова показала нос
Руслана Мишина вернулась к Николаю Должанскому и уже улетела с ним на Сейшелы. Андрей Черкасов продаст кольцо Виктории. Лиза Кутузова показала новый нос. Козлович пытается вернуть Король.
Руслана Мишина, которая на днях рассталась с Ильей Яббаровым, не скучала долго в одиночестве. Девушка решила вернуться к бывшему поклоннику Николаю Должанскому. Коля был очень рад такому повороту событий. Также Руслана согласилась заселиться с ним. Сегодня стало известно, что пара улетела на Сейшелы.
Денис Козлович, еще вчера заявлявший, что такая бешеная девушка как Катя Король ему не нужна, уже раскаялся в своих словах. Он пытается вернуть Катю, говоря, что ее эгоизм и ревность – дорога в никуда и надо остановиться, чтобы не наделать ошибок.
Елизавета Кутузова, экс-участница проекта, показала нос после пластической операции.
Дом 2 новости и слухи сегодня: Андрей Черкасов получил назад кольцо, которое дарил Виктории Романец в честь помолвки. Сегодня он рассказал, что планирует продать кольцо, а вырученные деньги отдать на благотворительность.
Обсудим?
Смотрите также: