Главная » Последние новости » Россия - Кахахстан, счет 6:4: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Россия - Кахахстан, счет 6:4: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

719

8 мая во втором матче чемпионата мира по хоккею 2016 сборная России не без труда одолела команду Казахстана со счетом 6:4.

Казахстан - Россия 8 мая 2016, хоккей: счет 4:6 в пользу россиян

8 мая 2016 года в Москве состоялся матч между сборными Казахстана и России в рамках второго тура Чемпионата мира по хоккеж 2016 года. Победителями этого поединка стали россияне. Счет матча - 6:4.

Казахстан - Россия: обзор матча 8 мая 2016

Первый гол в составе сборной России по хоккею уже на 7-й минуте забил Евгений Дадонов. На 9-1 минуте ему ответил Дастин Бойд. На 10-й минуте Казахстан повел в счете 2:1 - отличился Роман Старченко.
Подопечные Олега Знарка смогли отыграться на 10-й и 12-й минутах матча благодаря Роману Любимову и Сергею Мозякину, но на 20-й минуте Евгений Рымарев восстановил равновесие -3:3. Россиянин Антон Белов вывел нашу команду вперед на 44-й минуте, а Роман Любимов установил окончательный счет встречи - 6:4 - на 49-й минуте поединка.

Казахстан - Россия, хоккей 8 мая 2016: видео голов

В следующем туре сборной России по хоккею предстоит встретиться с командой Литвы. Матч пройдет в Москве 9 мая 2016.