Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда «Полета навигатора» арестован в Канаде за участие в ограблении банка

Звезда «Полета навигатора» арестован в Канаде за участие в ограблении банка

448


Звезда «Полета навигатора» арестован в Канаде за участие в ограблении банка
Кадр: фильм «Полет навигатора»Звезда фильма «Полет навигатора» Джой Крамер арестован в Канаде за участие в ограблении банка. Об этом сообщает телеканал CBC. 42-летнему Крамеру предъявлены сразу несколько обвинений, в том числе в грабеже, отказе подчиниться законному требованию полицейского и опасной эксплуатации транспортного средства.

Полиция канадского города Саншайн Кост, где было совершено преступление, заявляет, что подозреваемый, воспользовавшись париком и солнцезащитными очками для маскировки, вошел в один из банков и потребовал деньги, после чего спешно покинул финансовое учреждение. Несмотря на все предосторожности, следователям удалось опознать подозреваемого по записям камер видеонаблюдения, так как Крамер и ранее фигурировал в полицейских протоколах.




На следующий день после ограбления полицейский патруль обнаружил автомобиль Крамера, на котором он попытался скрыться, но после непродолжительной погони был задержан. Полиции пока неизвестно, использовал ли подозреваемый оружие во время ограбления. Крамер был взят под стражу.

По признанию полицейских, ограбления банков — чрезвычайно редкое преступление в канадском городке Саншайн Кост.

Фильм «Полет навигатора» о мальчике, который путешествует в пространстве и времени, был выпущен в 1986 году. Несмотря на весьма посредственные кассовые сборы, картина стала культовой. Крамер играл в ленте главную роль.

Джой Крамер (полное имя Deleriyes August Joey Fisher Cramer) родился 23 августа 1973 года в Ванкувере. Наиболее известен по роли Дэвида в «Полете навигатора». Снимался также в телефильме «Стоун Фокс» (Stone Fox) в 1987 году. В 2006-2007 годах работал служащим в магазине Source For Sports.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК