Житель Кемерово собирался отрезать голову своей сожительнице перед покупателями супермаркета

{author-name} Новости
VK X OK WhatsApp Telegram
Житель Кемерово собирался отрезать голову своей сожительнице перед покупателями супермаркета

Житель Кемерово жестоко расправился со своей подругой прямо перед покупателями супермаркета. Мужчина нанес сожительнице несколько ножевых ударов и грозился отрезать голову, если кто-то попытается ему помешать. Пострадавшая находится в коме.

Жуткую семейную сцену пришлось наблюдать посетителям одного из супермаркетов Кемерово 28 апреля. В магазин ворвался молодой человек и, подбежав к одной из кассирш, начал ее избивать. Затем он нанес женщине, которая оказалась его сожительницей, несколько ножевых ударов. В случае если его кто-то попытается остановить, разъяренный преступник пообещал отрезать женщине голову.

Сейчас пострадавшая находится в больнице в коматозном состоянии. Ее сожитель задержан и обвиняется в покушении на убийство. Следователи выясняют причины, вынудившие мужчину прибегнуть к столь радикальному способу выяснения отношений.
VK X OK WhatsApp Telegram

{lang_related-title}:

{T_LINK}