Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Петербурге охранники супермаркета избили мужчину на глазах его малолетних детей

В Петербурге охранники супермаркета избили мужчину на глазах его малолетних детей

353


В Петербурге охранники супермаркета избили мужчину на глазах его малолетних детей

В Петербурге охранники супермаркета избили мужчину на глазах его малолетних детей. Вопиющий случай зафиксирован в одном из магазинов по Дальневосточному проспекту в Невском районе северной столицы.

Многодетную семью с четырьмя детьми заподозрили в краже продуктов. Охранники обвинили супругу пострадавшего в том, что она пыталась припрятать продукты в детской коляске. В ответ на слова супружеской пары о том, что надо вызвать полицию и разобраться в произошедшем, охранники начали толкать главу семейства. Когда мужчина оттолкнул секьюрити в ответ, стражи супермаркета накинулись на покупателя и начали его избивать. Пока двое сотрудников держали мужчину, третий бил его по голове и в живот. Все это происходило на глазах громко плачущих детей.




Супруги зафиксировали побои и обратились за помощью в полицию. Врачи диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга, многочисленные ушибы и гематомы. Супруга избитого рассказала, что у него уже имелись проблемы со здоровьем, которые могли усугубиться из-за такого вопиющего случая в магазине.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК