Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савику Шустеру разрешили вернуться на работу

Савику Шустеру разрешили вернуться на работу

553


Савику Шустеру разрешили вернуться на работу

Об этом сообщили в Государственной службе занятости Украины.

В Facebook Государственной службы занятости Украины появилась информация о том, что известному журналисту Савику Шустеру разрешили продолжать работу в стране до выяснения обстоятельств дела об уклонении от уплаты налогов. Так исполняющий обязанности председателя Госслужбы занятости Сергей Кравченко отреагировал на письменную просьбу ведущего приостановить запрет на работу.




Ранее сообщалось о том, что Киевский городской центр занятости аннулировал разрешение Шустера, имеющего гражданство Канады, на работу на Украине по причине возбуждения в отношении самого телеведущего и компании "Савик Шустер Студия", которой он управляет, уголовного дела об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере.

Сам Шустер назвал случившееся давлением, начавшимся еще задолго до аннулирования разрешения. В связи с запретом на работу на Украине он объявил голодовку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК