Леонид Якубович пообещал приехать в Геленджик и сыграть в футбол
Леонид Якубович за последние пару недель стал одной из самых обсуждаемых персон в отечественном шоу-бизнесе, – пишет http://gazeta.kg/. С ним было связано много слухов, но все они, к счастью, оказались ложными. А накануне Леонид Аркадьевич и сам опроверг все то ужасное, что о нем говорят в средствах массовой информации. На днях состоялись съемки очередного выпуска капитал-шоу «Поле Чудес», бессменным ведущим которого является Якубович. Уже сам факт того, что Леонид Аркадьевич поучаствовал в съемках своей передачи, опровергает то, что он заболел, попал в аварию, был госпитализирован и даже то, что он якобы умер. Но съемки запомнились и другим, более приятным моментом.
Дело в том, что на этот раз поучаствовать в капитал-шоу в студию «Поля Чудес» приехал давний знакомый Леонида Аркадьевича из Геленджика. Саша Бочнев работает профессиональным фотографом. После съемок Александр дал объемное интервью, в котором и рассказал о небольшом и очень радостном приключении во время съемочного процесса. Кстати, выпуск с участием Бочнева выйдет в эфире уже 29 апреля, то есть в грядущую пятницу.
Александр Бочнев живет и работает в курортной местности. Грядущим летом в Геленджике состоится масштабный карнавал, в рамках которого будут организованы футбольные матчи и другие спортивно-развлекательные мероприятия. В честь этого Бочнев передал Леониду Аркадьевичу приглашение и путевку, в которой уже указано четырехдневное проживание в местном отеле. По словам Александра, Якубович бывал на их курорте в глубоком детстве, а теперь пообещал обязательно приехать в этот замечательный город еще раз. Бочнев надеется, что ведущий «Поля Чудес» обязательно сдержит свое обещание. Кроме всего прочего, фотограф передал Якубовичу памятную футболку команды «Спартак» из Геленджика, на которой были напечатаны номер «1» и фамилия «ЯКУБОВИЧ». Безусловно, Леониду Аркадьевичу очень приятно получать такие подарки, несмотря на то, что ему приходится это делать вот уже 25 лет.
Читайте также:
Кишиневская осень. Замечательный октябрьский день на Комсомольском озере
Замечательный тёплый день октябрьского бабьего лета и прогулка вокруг Комсомольского озера, вновь...
Фотограф Игорь Зенин. Самые знаменитые фото в истории Кишинева и Молдовы!
Без фото Игоря Зенина не было бы истории Кишинева. Такое ощущение, что все, самые знаковые,...
Это Лас-Вегас, детка! Город Грехов! Фото дневники от Александра Козырского.
Все о жизни Лас-Вегаса в картинках от нашего путешественника и фото корреспондента Александра...
Город Ангелов – Лос-Анджелес. Красивейшие фото от Александра Козырского.
Море фото знаменитого Лос-Анжелеса…с совершенно неожиданной стороны. Кстати, есть фото возложенных...
Фотограф заглянул в окна жителей крупнейших мегаполисов. Фото
Процесс создания этих снимков – своего рода перформанс. Сначала звонок в дверь. Гейл знакомится с...
Каталонская карта и святой Матфей.
Несколько лет назад не было средств массовой информации Кыргызстана которые бы не писали о том как...
Капитанша, сериал, актеры и роли, сколько серий, краткое содержание: Всего в сериале Капитанша 16 серий
Счастливое детство, о котором можно только мечтать, Александру окружает родительское внимание,...
Еще раз о французском почти Бофайтере
Недавно наткнулся на статью четырехлетней давности «Боевые самолеты. Почти французский...
Месарош Владислав Фердинандович
Революционный скульптор Месарош Владислав Фердинандович (Ласло) – венгерский скульптор,...
Замечательный фотоальбом с видами города Донецка — «Донецк 1962»
Вернемся-ка мы с вами в далекий 1962 год. В этом году свет увидел прекрасный фотоальбом с видами...
Ракетно-ядерный потенциал Китая в 2025 году
Модернизация стратегического и нестратегического ядерного арсенала Китая в последние годы проходит...
Когда говорят камни
Наш путь к Солнцу Не прошло и года, как мы вновь отправляемся в увлекательное путешествие, в...
Почему митингуют в Кыргызстане?
Институт общественной политики обратился к экспертам с вопросом о том, что является движущей силой...
Дядюченко Леонид Борисович
В вечном движении по тропе времени Дядюченко Леонид Борисович – член Союза писателей СССР (1966...
Российский ядерный арсенал в 2025 году
В журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» в колонке «Ядерный блокнот» вышел очередной ежегодный...
Президентские выборы в Кыргызстане состоялись
В Кыргызстане состоялись выборы президента, которые считались демократической вехой для...
О причинах, по которым качество постройки «Осляби» могло оказаться ниже ожидаемого
В предыдущей статье я рассмотрел недостатки организации управления Санкт-Петербургским портом и...
Карнавал в Рио 2017: сегодня открывается самый грандиозный фестиваль планеты
Карнавал в Рио-де-Жанейро – это поистине одно из самых грандиозных событий в мире. Это праздник,...
Beeline поддержал футбол
Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) поддержала футбольный товарищеский матч между...
Смольный прокомментировал митинг и задержания на Марсовом поле
Медиацентр правительства Санкт-Петербурга выступил с официальным комментарием по следам событий,...
Столкновение норвежского фрегата с греческим танкером
В ночь с 7 на 8 ноября 2018 фрегат норвежских ВМФ Helge Ingstad столкнулся с танкером Sola TS....
Гумилев Лев Николаевич
«…Я писал все, что хотел, а не то, что велели» Гумилев Лев Николаевич. Ученый, создавший...
Ядерный арсенал Израиля в 2025 году
В журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» в колонке «Ядерный блокнот» вышел очередной ежегодный...
Полиция продолжает задерживать митингующих на Марсовом поле
Правоохранители Петербурга продолжают задерживать участников митинга против коррупции на Марсовом...