Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Яндекс.Такси» Москва стоимость: сервис обрушил цены в столице

«Яндекс.Такси» Москва стоимость: сервис обрушил цены в столице

631


«Яндекс.Такси» Москва стоимость: сервис обрушил цены в столице

«Яндекс.Такси» Москва стоимость: сервис вводит в российской столице новый тарифный план «Экспресс». Тариф пригодится тем, кто желает проехать от метро до дома, не ожидая общественного транспорта. То есть он предназначен для коротких поездок.

«Яндекс.Такси» Москва: стоимость заказа по указанному тарифу составит минимально 99 рублей. В данную сумму входит подача машины, равно как и пятиминутная поездка на расстояние до 2 - х километров. Дополнительная минута и последующий километр обойдутся клиенту в девять рублей.




Вызвать же машину по этому тарифу можно будет в то время, когда спрос на такси снижается. К примеру, по будням в середине дня. Тогда у водителей не много клиентов, поэтому с новым тарифом желающих доехать на такси станет больше.

«Яндекс.Такси» Москва стоимость: конкурентами этой услуги в Москве являются сервисы Gett, Uber и некоторые другие. У Uber, например, стоимость подачи авто - 50 рублей, минута и километр проезда составляют восемь рублей, минимальная поездка обойдется клиенту в 99 рублей. Gett также взимает также 50 рублей за подачу транспортного средства и 18 рублей за каждую минуту поездки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК