Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Подмосковье поезд сбил женщину с младенцем

В Подмосковье поезд сбил женщину с младенцем

591


В Подмосковье поезд сбил женщину с младенцем
Фото: Наталья Логинова / «Коммерсантъ»В подмосковном Нахабино женщину с ребенком на руках воздушной волной бросило на проезжающий поезд, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

«26-летняя женщина и ее семимесячная дочь доставлены в больницу в критическом состоянии», — подчеркнул собеседник агентства. Ребенок находится в коме, а у его матери диагностировали множество переломов, ушибов и ссадин




Женщина переходила рельсы по настилу и оказалась между двумя путями в тот момент, когда два состава проезжали навстречу друг другу. Воздушная волна от одного из них, предположительно, толкнуло пострадавшую к другому поезду.

В транспортной полиции агентству рассказали, что женщину задел электропоезд, ехавший по маршруту Новоиерусалимская — Подольск .

20 апреля сообщалось, что две краснодарские студентки погибли под колесами товарного поезда после того, как вышли на железнодорожное полотно на перегоне Придорожная — Брюховецкая и начали там целоваться. Девушки проигнорировали предупредительный сигнал, который подал машинист.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК