Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Из горящей вентиляционной шахты метро в Петербурге вывели девять человек

Из горящей вентиляционной шахты метро в Петербурге вывели девять человек

476


Из горящей вентиляционной шахты метро в Петербурге вывели девять человек
Фото: 78.mchs.gov.ruВ Санкт-Петербурге из горящей вентиляционной шахты метро спасатели вывели девять человек. Об этом в среду, 20 апреля, сообщается на сайте регионального ГУ МЧС.

Пожар в шахте метрополитена в Невском районе, находящейся на капитальном ремонте, начался в 10:45 мск. Для спасения рабочих на перегоне «Обухово» — «Пролетарская» был отключен контактный рельс. «На период проверки ограничено нахождение пассажиров на станциях "Рыбацкое", "Обухово" и "Пролетарская", подвижной состав осуществляет движение до станции "Ломоносовская"», — отмечается в сообщении спасателей.




К ликвидации горения изоляции были привлечены 62 человека и 14 единиц техники. Площадь пожара составила 50 квадратных метров. К 12:05 мск возгорание было локализовано. В результате инцидента никто не пострадал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК