Главная » Последние новости » ЦСКА выиграл в Магнитогорске и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина

ЦСКА выиграл в Магнитогорске и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина

625

Фото: Алексей Куденко / РИА НовостиМосковский ЦСКА одержал победу в шестом матче противостояния с «Металлургом» и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина. Об этом сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Встреча в Магнитогорске завершилась победой армейцев в овертайме со счетом 3:2. В составе москвичей отличились Михаил Юньков (на 5-й минуте и 62-й) и Иван Телегин (24), у уральцев шайбы на счету Криса Ли (55) и Яна Коваржа (59).

Предыдущие два матча завершились победой «Металлурга». Красно-синие выиграли два из трех овертаймов в течение финальной серии.

Счет в противостоянии до четырех побед сравнялся — 3:3. Решающий матч серии состоится в Москве 19 апреля.