Главная » Последние новости » «Металлург» обыграл ЦСКА и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина

«Металлург» обыграл ЦСКА и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина

629

Фото: Алексей Куденко / РИА НовостиМагнитогорский «Металлург» обыграл московский ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина. Об этом сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча состоялась 13 апреля в Магнитогорске и завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Единственную шайбу забросил чешский форвард «магнитки» Томаш Филиппи, реализовавший большинство. Он отличился за 12 минут до конца третьего периода.

KHL (@khl)
13 апреля 2016, 15:59
Таким образом, счет в серии стал 2:2 В предыдущем матче ЦСКА обыграл «Металлург» со счетом 3:2.

Пятая встреча состоится в Москве 15 апреля в Москве, начало — в 19:30 по московскому времени.