Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Британцев раскритиковали за скамейку для селфи

Британцев раскритиковали за скамейку для селфи

531


Британцев раскритиковали за скамейку для селфи
Фото: Peter BolterВласти валлийского города Порткол (Porthcawl) подверглись критике за «первую в Великобритании скамейку для селфи». Об этом сообщает The Telegraph.

Речь идет об установленной в апреле лавке, на которой люди сидят спиной к живописному заливу, лицом к дороге и невыразительному зданию отеля. Возмущенные жители и гости города оказались недовольны расположением скамейки.

После многочисленных жалоб чиновники нашли выход — они объяснили, что скамейки развернуты спиной к заливу специально, для того, чтобы отдыхающим было удобнее делать фотографии. «Мы приглашаем всех посетителей эспланады Порткола сделать свое собственное селфи на лавке и поделиться им со всеми в социальных сетях, используя хэштег #SelfieBench», — призвал местный совет по туризму.




Кроме того, в ответ на критику власти убрали спинку скамейки, и теперь пешеходы могут выбрать, в какую сторону им смотреть во время отдыха на лавке.

Ранее, в ноябре 2015 года, сообщалось, что в викторианском газохранилище недалеко от вокзала Кингс-Кросс в Лондоне открыли парк. Лавки там располагаются по краю газона под навесами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК